
Парикмахерская мойка MORGAN мойка парикмахерская с креслом для мойки головы для салона красоты Velmi_2041
- Под заказ
- Код: VM2041
Отправка с 30 мая 202631 701,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерская мойка MORGAN мойка парикмахерская с удобным креслом для мойки головы для салона красоты Velmi
Важно! Базовая стоимость указа за парикмахерскую мойку с белой и черной керамикой производства Китай
Мойка с креслом Морган для парикмахерских салонов - с лаконичным дизайном для настоящий ценителей минимализма. Утолщенные подлокотники дадут клиенту возможность удобно положить руки и локти во время процедур. Округленная форма делает изножье визуально более утонченным.
Материал: фанера, качественный наполнитель (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла), наполнитель - поролон 28-мой плотности.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Разнообразие цветовой гаммы для обивки кресла;
В производстве используются польские комплектующие;
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина New York (цвет белый или черный), сантехника (душ+смеситель, гофра, слив). По желанию клиента возможна замена на сантехнику премиум (с доплатой).
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики New York на другие керамики:
-
Young (цвет черный или белый);
-
Cosmo Италия (цвет черный или белый).
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение воды: заднее
Габаритные размеры с учетом кресла (ШхВхД): 73*95*125см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай (Белая/Черная) |
- Цена: 31 701,60 ₴







