ПодарокМойка парикмахерская Чип с креслом Flamingo для салона красоты
- Под заказ
- Код: VM2019/W&B
Отправка с 15 мая 202617 804,40 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская Чип с креслом Flamingo для салона красоты
Несмотря на доступную цену ЧипФламинго в полной мере выполняет свои функции: удобное кресло "Фламинго" позволит клиенту заниматься удобным положением при омывании головы, а удобные подлокотники прямоугольной формы послужат опорами для рук.
Сидения, спинка и подлокотники обшиты кожзаменителем с водоотталкивающими свойствами.
Станина производится из фанеры, покрытой специальным раствором, что делает ее невосприимчивой к влаге и соответственно позволяет эксплуатировать оборудование долгое время.
Керамика оснащена механизмом наклона, благодаря чему раковину можно двигать вперед-назад;
Кресло изготовлено из надежного металлического профиля, фанеры, поролона и обтянуто высококачественным кожзаменителем.
Материал: кожзаменитель 1-й категории (износостойкость 70 000 – 100 000 циклов по тесту Мартиндейла).
Раковина:керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Важно! Базовая цена на сайте-указана с керамической раковиной New York (черная или белая)
Габаритные размеры кресла-мойки:
-
Ширина 63 см;
-
Высота 96 см;
-
Глубина 110 см;
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина с механизмом регулировки, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив).
По желанию покупателя (с доплатой) возможна замена на итальянскую сантехнику или керамику второго производителя.
-
Young (черный или белый);
-
Cosmo (цвет черный или белый).
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
-
63x96x110см Парикмахерская мойка Cheap c креслом Flamingo (Чип/Фламинго) керамика Китай 63x96x110см Парикмахерская мойка Cheap c креслом Flamingo (Чип/Фламинго) Керамика Young Польша 63x96x110см Парикмахерская мойка Cheap c креслом Flamingo (Чип/Фламинго) Керамика Космо Италия
Цвет кожзаменителя: по выбору.

Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет основания: черный или белый по выбору.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай (Белая/Черная) |
- Цена: 17 804,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка парикмахерская Чип с креслом Flamingo для салона красоты»










