
Детское парикмахерское кресло "Obsession" на пневматике хром Парикмахерское кресло для стрижки детей VM863
- Под заказ
- Код: VM863
Отправка с 30 мая 202614 740,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Детское парикмахерское кресло "Obsession" на пневматике хром Парикмахерское кресло для стрижки детей VM863

Детское парикмахерское кресло из колекции "Obsession" - это оригинальный дизайн и качественные материалы.
Изготовлено из устойчивого к чистящим средствам кож.заменителя первой категории. Отличительная черта парикмахерское кресла - декорация кристаллами. Оно оставит у маленьких посетителей хорошее впечатление и процесс стрижки будет как увлекательное приключение, рассматривая себя красивого в красивом парикмахерском зеркале для детей и в чудесном кресле со стразами ))
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет.
Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: пневматический хромированный. Уровень высоты регулируется: 56-90 см. Производство: Польша. Гарантия: 1 год.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Замена на диск или на квадрат. Производство: Польша. (с доплатой). Размер доплаты уточняйте пожалуйста у менеджера магазина
Цвет: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 60x50x56/90 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (доплата):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Рекомендуем обратить внимание на парикмахерское рабочее место для детских салонов красоты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип подъемного механизма | Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 740,80 ₴











