
Парикмахерское кресло на гидравлической регулировке салона красоты Орландо Профессиональное кресло парикмахера
- Под заказ
- Код: VM 833
Отправка с 31 мая 202616 028,40 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло на гидравлической регулировке салона красоты Орландо Профессиональное кресло парикмахера VM833

Профилированные сиденья и подлокотники обеспечивают комфорт сидения.
Кресло имеет эргономичную форму, обтянуто кожзамом европейского производства.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год)
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цена на сайте указана за модель, установленную на хром пятилучье! Замена на диск или квадрат (с доплатой). Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.

Размеры кресла (ШхГхВ): 64x62x85см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 16 028,40 ₴







