
Стул - седло регулируемый со спинкой для мастеров мод. 1037-3 HY
- Готово к отправке
- Код: 257013/2
5 500 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стул - седло регулируемый со спинкой для мастеров мод. 1037-3 HY



Стул-седло для мастера со спинкой мод. 1037-3 HY
Ортопедический удобной элегантной стульчик-седло со спинкой имеет 2 регулирующих механизма для изменения высоты стула и угла наклона спинки.
Позволяет подобрать наиболее удобное положение для мастера.
- регулируемая высота стула, min-max: 46-60 см от пола к основанию сиденья
- регулируемый наклон спинки
- надежный пневматический подъемник BIFMA STANDARD 16 см
- пенный наполнитель высокой плотности
- суперпрочные двойные полиуретановые колеса
- материал обивки: прочный и мягкий полиуретан
- вращение сиденья на 360оС
- максимальная нагрузка: 140 кг
Размеры сиденья: 43,5х36 см
Диаметр базы: 60 см
Упаковка: 58х25х55 см
Вес нетто: 8,4 кг
Вес брутто: 9,3 кг
Возможные варианты обивки: Бежевый/Черный/Белый/Серый
Гарантия - 12 месяцев на пневматику, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 435 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
- Цена: 5 500 ₴









